Регистрация
Дорама расскажет о том, какие драмы могут развернуться в жизни двух людей, когда желания на дальнейшую судьбу кардинально различаются, а если в них еще вмешивается любящая, но деспотичная мама, то закончится всё может крайне непредсказуемо. Молодой мужчина Сон Чан, и его девушка Су Чжи, живут вместе, но не предпринимают никаких попыток, чтобы узаконить свою совместную жизнь, и официально стать мужем и женой. Более того, Сон этого события избегает любым доступным способом. Их жизнь протекает плавно, размеренно, и не очень богато. Ведь мужчина работает простым курьером, а Су Чжи и вовсе является студенткой, учащейся в университете.

Поэтому, бремя основного финансирования, легло на плечи мамы девушки. А вот для неё, брак дочери и её избранника, является приоритетом. И в итоге, ей таки удаётся довести задуманное до, казалось бы, финала истории, и брак молодых людей уже близок, но негативно относящийся к свадьбе Сон, попросту не приходит в зал регистрации, и банально сбегает. Брошенная невеста не согласна с таким положением вещей, ей хочется понять причины такого поступка, и объясниться с несостоявшимся мужем. Но для этого, мужчину требуется найти. А в этом ей поможет мама, которая вместе с дочерью пускается в погоню за незадавшимся зятем. В этом путешествии, мать и дочь пройдут несколько стадий общения между собой, от взаимных обид и неприятия, до становления настоящей семьёй.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Без курса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Без курса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Kира
    Kира
    09 май 2022, 17:36
    Сбежавших невест видела, а вот сбежавший из-под венца жених - это неожиданный ход) Несмотря на внешнюю легкость истории и многочисленные смешные моменты, есть над чем задуматься - и это хорошо!