Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Без границ 2 сезон
Второй сезон сериала, является прямым продолжением предшествующего. Богиня Дуаньму Цуй, решившая покинуть свою небесную обитель и спуститься к простым смертным, живёт среди людей, всё больше погружаясь в обычные земные радости. Вот только давно уже надоевшие демоны, никак не могут оставить в покое ни её, ни мир людей, и более того, их притязания уже распространяются не на мелкие пакости, а на захват земного мира. Но богиня не зря отказалась от своего трона, и решает, что ей пора заняться вопросом защиты всерьёз. С этой целью, Дуаьму основывает клан.

Который принимает в свои ряды большое количество её поклонников и единомышленников, а среди них присутствует немалое количество искусных воинов. Богиня уверена, что вместе, объединившись, они смогут дать отпор силам зла, и вернуть мир и гармонию на земле. Но враг очень силён и опасен, и справиться с ним будет не так-то просто, поэтому на помощь богине призван доблестный гвардеец Чжань Чжао, получивший приказ всеми силами помогать Дуаньму. Вместе, им предстоит не только множество опасных сражений с чудовищным злом, но и возможно придётся пережить великолепные мгновения зарождающегося чувства, под названием любовь.

Смотреть дораму Без границ 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Без границ 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Рахш
    Рахш
    22 январь 2023, 18:31
    Дорама без границ мой самый любимый спасибо актерам они играли бесподобно
  2. Ирина
    Ирина
    07 май 2022, 09:42
    Первый сезон посмотрела прям на одном дыхании, и вот наконец вышел второй)) Советую, особенно девочкам))