Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бангкок: Служба спасения
Ванчай, совсем ещё молодой парень, живущий в маленьком городке. Он переезжает в столицу Таиланда, где уже давно живёт и работает Джо, приходящийся главному герою старшим братом. Но к сожалению, их встрече не суждено состояться. Не успех приехать в Банког, Ванчай наблюдает страшную автокатастрофу, которая не только унесла с собой множество невинных жизней, но и кардинально изменила жизнь, приехавшего в большой город парня. Ведь к несчастью, помимо погибших и серьёзно пострадавших людей, дорожно-транспортное происшествие унесло с собой и жизнь его брата.

Поражённый случившимся, Ванчай решает устроиться на работу в службу спасения. Но им движет не только желание спасать людей, попавших в опасные для жизни ситуации. Главной его целью становится желание досконально разобраться с происшествием, унесшим жизнь его родного человека, и добиться наказания виновных в случившемся. Он самостоятельно начинает проводить независимое расследование, и в нём обретает помощь от местной журналистки. В ходе расследования, им удаётся узнать о страшных преступных секретах, которые хранили высокопоставленные в городе лица, и теперь, ребятам грозит серьёзная опасность…

Смотреть лакорн Бангкок: Служба спасения с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Бангкок: Служба спасения с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алексей
    Алексей
    05 май 2022, 15:39
    Пока первый сезон нравится, хотя досмотрел ещё не весь. Бюджет сериала довольно немаленький и сюжет довольно неплох