Регистрация
Племенной народ владеет одной тайной духом Короля тигров, который помогает защитить лес и диких зверей. Во время его вызова луна приобретала алый цвет, а человек, перенявший дух, перевоплощался в тигра. По традиционным обычаям племени дух наследовался сыном от отца. Но предыдущему вождю было нанесено ранение при помощи заколдованного кинжала. И его еще не рожденный сын Нонтхе не смог перенять дух Короля тигров. Чтоб дух не угас окончательно он был передан мальчику по имени Сама, отец которого лечил вождя.

Прошло двадцать лет, но никто так и не узнал об этой тайне. Лишь по достижении своего совершеннолетия Нонтха обнаружил правду. Это было впервые, когда дух присутствовал в теле постороннего человека. Не в силах поменять это, соплеменники и Сама стараются сохранить тайну. Сама повзрослел и стал продолжателем дела отца, став лекарем. Но из-за того, что в нем жил дух Короля тигров, он вел одинокое существование, полное печали. Но однажды в его судьбе происходят перемены, он знакомится с Паричарт городским учителем, прибывшим для преподавания в здешнюю школу. Между героями возникают чувства, из-за которых находятся под угрозой тайна и безопасность всего племени.

Смотреть лакорн Алая луна с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Алая луна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Самара
    Самара
    06 октябрь 2022, 04:10
    Интересный сюжет,доктор Сам его ужимки ,держание рук на спине,так как будто он сорвал спину,, ,или так было задумано , можно смотреть , рекомендации
  2. Natka
    Natka
    25 август 2022, 12:54
    Очень красивая история, спасибо.
  3. Раиса
    Раиса
    26 июнь 2022, 15:34
    Очень красивая дорама сидишь и не можешь оторваться сердце замирает
  4. Владимир
    Владимир
    05 май 2022, 11:29
    Хорошая озвучка и перевод. Давно искал ее. Очень трогательная история, большое спасибо!