Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Аккаунт удален
Старшеклассница Ю Мин Джэ любит мечтать. Перед тем как заснуть в ее воображении возникают разнообразные фантазии. Вот хотя бы о том, как все обратят внимание на ее красивую внешность и заведут с ней дружбу. Но более часто школьница думает о своем будущем, в котором наступят значительные перемены. Она обретет большое количество поклонников и станет популярной. Теперь девушка переходит в другое учебное заведение и не теряет надежды, что ее фантазии воплотятся в жизнь. В день знакомства с новыми учениками Мин Джэ была встречена рукоплесканиями, а прочитанные тренинги о том, как заиметь друзей все-таки принесли ей пользу.

Так в скором времени Ю встречает приветливую и милую девушку, а затем с ней начинают общение самые известные ученицы школы. Помимо этого, с ней заводит дружбу первый красавчик Шин И Джун. За внешней надменностью, отстраненностью и независимостью которого скрывается чувствительная и эмоциональная натура. Мин Джэ пребывает в радостном состоянии духа, наверное, самой судьбе угодно было преподнести ей подарок. Но как-то невзначай была раскрыта тайна невероятной популярности героини. Оказывается, ее новоявленные друзья перепутали девушку с ее тезкой.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Аккаунт удален с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Аккаунт удален с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Степа
    Степа
    05 май 2022, 16:08
    Мне понравилась дорама, смотрели с девушкой. Сюжет жизненный и наглядно показывает, что все в жизни может измениться в мгновение ока. Советую к просмотру однозначно!