Регистрация
Сюжет сериала снят по одноимённой манге Мурата Хироюки. Семнадцатилетняя школьница Юрина Камошида учится в старшей школе и живёт вместе со своей мамой Ясуко Камашида. У школьницы толком нет друзей. Девушка ещё с детства мечтает стать врачом. Но успеваемость и оценки недотягивают для обучения в медицинском учебном заведении. Девушка расстроена, и её детская мечта уходит на второй план. Однажды школьница находит в интернете интересное приложение. Девушка установила приложение под названием Симобэ. Ничего особенного в программе не заметила. Удалять его она не стала.

Однажды школьница оказывается в трудной ситуации, ей на помощь из ниоткуда появляется загадочный и неразговорчивый мужчина средних лет. После того как неприятная ситуация решена он молча уходит. Откуда же появился волшебный помощник? Девушка долго размышляла над этим. Всё же она поняла, что он связан с новым приложением в её телефоне. Теперь, когда девушке необходима помощь всегда появляется волшебный спаситель. У неё появился друг, который всегда поддержит. Благодаря слуге из приложения Юрине становится проще осуществить свою мечту и стать врачом. Какие приключения ждут школьницу и помощника из приложения дальше?

Смотреть дораму Симобэ с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Симобэ с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Politolog
    Politolog
    05 май 2022, 02:59
    Отличный фильм, на мой взгляд, если бы действительно существовали такие приложения, то многие дела решались бы гораздо легче, но конечно же это фантастика, но за это мы и любим такие фильмы