Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Перерыв в съемках Камики Рюноскэ
Очень известный артист Рюноскэ Камики на протяжении длительного времени занимает самые первые места по популярности среди зрителей. Получив очень необычные роли в предстоящих съемках, перед актёром поставлена задача перевоплощений сразу в нескольких персонажей сюжета. Истинному таланту такая задача по плечу и конечно же Рюноскэ Камики идеально справляется с перевоплощениями, чем вызвал невероятный фурор среди многомиллионных почитателей его деятельности. Закончив одни съёмки Рюноскэ сразу окунается в съёмочный процесс уже других произведений. Артист погружается в рабочий процесс с головой.

Талантливый актёр убеждён что в ближайшее время удивит всех, поклонников воздыхателей уникальными возможностями своего актёрского мастерства. Все планы в один миг были разрушены. По непонятным для всех причинам от Рюноскэ Камики стали отказываться все самые известные и авторитетные режиссёры и продюсеры. В жизни артиста наступила творческая пауза. Недолго думая, актёр решается на авантюру - снимать всю свою жизнь на камеру. Парень был убеждён, что сможет набрать огромное количество просмотров от своих подписчиков, которые очень хотят увидеть, как он проводит своё свободное время в длительном перерыве от съёмок.

Смотреть дораму Перерыв в съемках Камики Рюноскэ с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Перерыв в съемках Камики Рюноскэ с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рита
    Рита
    09 май 2022, 14:36
    Дорама о том как высокое ЧСВ ставит тебя на место и показывает реальную картину мира. Но смешно))