Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Ад для одиночек
Очень популярное среди молодежи южнокорейское реалити-шоу «Ад для одиночек» является своеобразным подобием таких известных телешоу как «Дом» и «Холостяк», где группа людей, состоящая из женщин и мужчин, пыталась найти себе вторую половинку и построить отношения. Однако в отличие от российских телешоу здесь жизнь участников куда продуктивнее и насыщеннее. Они не сидят на месте без дела, каждый день их жду разнообразные конкурсы и испытания, дабы люди смогли притереться друг к другу и понять, с кем же они смогут построить крепкие и продолжительные отношения, а с кем у них нет будущего.

Суть этого телешоу довольно просто и примитивна, несколько человек женского и мужского пола отправляются на отдаленный тропический остров, где им никто не будет мешать узнавать друг друга поближе. Все происходящее транслируется в прямом эфире и без монтажа, поэтому у зрителей будет уникальная возможность, как зарождаются настоящие чувства и как они перетекают во что-то большее. Другим же участника проекта, которым не посчастливится встретить здесь свою любовь, это райское место покажется настоящим адом, как и гласит на звание шоу, ведь когда вокруг тебя все счастливы и любят друг друга, не иметь человека, который испытывает к тебе подобные чувства страшное мучение.
Ограничение по возрасту 6+

Смотреть дораму Ад для одиночек с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ад для одиночек с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (14)
  1. 🖤
    🖤
    27 февраль 2023, 15:10
    Чия очень пахожа на Вонён
  2. 💗
    💗
    10 август 2022, 22:56
    сначала думала что будет скучно ,но когда я начала смотреть мне очень сильно понравилось и для меня Сон Чиа и Хёджун лучшая пара💗💗
  3. Настя
    Настя
    29 июль 2022, 22:24
    Посмотрела 1 серию с субтитрами, 2 и остальные не грузят, а закончилось на самом интересном☹️
  4. Аня
    Аня
    15 июль 2022, 22:11
    Видимо негде, я с субтитрами смотрю и уже привыкла,так интереснее даже
  5. …
    15 июль 2022, 19:54
    где это можно посмотреть в русской озвучке?
  6. Alina
    Alina
    26 июнь 2022, 02:44
    Никак не решалась посмотреть это шоу, потому что думала что из-за субтитров буде не до конца понимать суть происходящего, но это совсем не так, субтитры на самом деле вообще не помешали мне. Могу сказать, что это одно из лучших шоу, которое я только посмотрела. Я очень рада за все пары, которые в итоге сформировались и надеюсь, что после проекта все участники поддерживаю связь друг с другом.С нетерпением жду 2 сезона.
  7. lesss
    lesss
    22 июнь 2022, 02:02
    Посмотрела 3 серии, пока все участники разочаровали кроме Соен и Сехуна, шоу нравится, посмотрим что будет дальше....
  8. 리사
    리사
    17 июнь 2022, 22:08
    Отправьте мне в этот ад...
  9. bloosss
    bloosss
    11 июнь 2022, 02:20
    чхинтеккк ты что творишь
  10. Аноним
    Аноним
    06 июнь 2022, 15:19
    Шоу просто огонь,пересмотрела 100000, и правда что выйдет второй сезон?
    Почему все ещё нет озвучки?