Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Откровенное правило
Наше современное общество, которое уже ни капли не похоже на то, что было буквально двести лет назад, развивается огромными скачками. Наш мир поглотила цифровая зависимость, от различных электронных устройств, компьютеров, телефонов, планшетов. Мы уже не представляем свою жизнь без интернета под рукой. Неудивительно, что и общение между людьми плавно перетекло в цифровую среду, где завести новые знакомства и начать с кем-либо отношения в разы проще, чем в реальном мире. А что если вы захотите реального общения, с живым человеком, захотите прикоснуться к нему и почувствовать его тепло, но не знаете, как подступиться к нему и что лучше всего сказать?

Сюжет данной дорамы представит вашему вниманию, как выглядят отношения между людьми в современном обществе. Сюжет будет крутиться вокруг пары молодых людей без памяти влюбленных друг в друга. Но несмотря нас сильные чувства, которые они испытывают друг к другу, им все еще тяжело найти общий язык. Девушка пытается всеми силами намекнуть парню, что она уже давно готов к следующему этапу их отношений, но все ее попытки тщетны. Мы увидим их отношения со всех сторон, их ждут разные испытания и невзгоды, с которыми они смогут справиться лишь вместе.

Смотреть дораму Откровенное правило с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Откровенное правило с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инга
    Инга
    06 май 2022, 09:43
    Меня дорама впечатлила своей актуальностью, всё так и происходит сейчас в отношениях молодёжи по большей части.