Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь на веки вечные
Действия происходят в одном городе, где погибает молодая девушка. Будучи настойчивой и живя исключительно по «сценарию», главная героиня отказывается верить в свою смерть. По этой причине молодая девушка не идёт в загробный мир, а стремится вернуться на Землю. У самой главной героини есть дела, которые она попросту не успела завершить во время своей жизни. Однако нельзя сопротивляться судьбе, а особенно Богу Смерти, который приходит за душами. И каково было удивление самой Смерти, когда главная героиня отказывается следовать за ним.

Несмотря на суровость бессмертного создания и законы, молодая девушка стоит на своём и упёрлась исключительно в свои принципы. Для вестника Смерти это становится неожиданностью, и ему нужно срочно выполнить задание. Создаётся прецедент, в результате которого есть лишь два исхода. В первом случае Бог Смерти добьется своего, и заберёт душу главной героини. А вот второй, более экзотичный: молодая девушка убедит бессмертное существо оставить её на Земле, тем самым нарушив собственные правила. Вот только ни один, ни другой не добьется своего, и единственным способом станет исключительно появление настоящей любви между такими личностями.

Смотреть лакорн Любовь на веки вечные с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Любовь на веки вечные с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лора
    Лора
    05 май 2022, 14:28
    Тот случай, когда можно посмеяться и немного всплакнуть. Хороший фильм для просмотра в дождливый вечер.