Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Безумная любовь
Главная героиня Юн Ми Со несчастная девушка. Неудачи словно магнитом притягиваются на протяжении всей её жизни. Но все же судьба оказалась снисходительно и белая полоса началась. Ей удалось удачно выйти замуж за довольно-таки обеспеченного мужчину. Его зовут Ли Мин Чжэ. С ним она чувствовала себя словно за каменной стеной. Ужас детского дома, я где она провела своё детство, потом интернат, отдав ему свои юные годы, можно наконец-то забыть. Теперь экономия денег её не касается, нет нужды откладывать каждую копейку. С таким мужем позволительно существовать ни в чём не отказывая, любым капризам свойственно сбыться. Только счастливый брак дал трещину.

Супруг, на которого была готова молиться женщина, загулял. Угнетённая многочисленными изменами мужа, погружается в глубокую депрессию. Во время переломного момента в ее браке, спасением оказывается новое знакомство, которая вскружила напрочь голову. Перед Юн Ми Со открываются две дороги: остаться в несчастном браке с «гуленным» мужем или бросить его и обрести счастье. Выбор очень тяжело сделать. Менять всё из-за мимолетной искры, рискованный шаг, но оставаться в аду тоже не очень хочется. Как поступит героиня? Узнает ли изменщик, что у любимой жены появился другой?! Смогут ли наладить своей жизни персонажи, ведь ситуация только набирает обороты.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Безумная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Безумная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. Кира
    Кира
    03 январь 2024, 19:09
    Эта дорама действительно увлекательна и захватывает с первых минут. Сюжет прекрасно продуман, а актерская игра на высшем уровне, ещё и анимаунт озвучили, просто супер
  2. Тати
    Тати
    16 январь 2023, 16:44
    Кто писал краткое описание, совершенно не то. Картина понравилась. В конце немного затянули, но в целом неплохая дорама.
  3. Дрп
    Дрп
    07 август 2022, 11:58
    Безумное дорама
  4. kromsanya
    kromsanya
    15 апрель 2022, 18:07
    Цитата: ais_sulu
    Почему видео заблокировано?

    оно не заблокировано, перезагрузи сайт
  5. ais_sulu
    ais_sulu
    16 март 2022, 04:45
    Почему видео заблокировано?