Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя любовь и звезды
Синь Чень – красивая, молодая девушка. Бывшая актриса первой линии. Ей были открыты все двери актерского шоу-бизнеса. Ее данные, талант, все подходило, чтобы построить головокружительную карьеру. Добила девушку личная жизнь. Любовный фронт потерпел потери. Она очень сильно любила, только вот предательство не прощают. Боль ела изнутри, принять сложившеюся ситуацию было очень трудно. Все мечты за один вечер рухнули. Двойной удар: любимая работа и любовь всей жизни. Все они будто бросили Син Чень на произвол судьбы. Однако, юная леди настойчива в своих планах.

Новой страницей стала работа ассистенткой у начинающего музыканта. Ань Сяо Юй – музыкальный авантюрист. Гений своего дела. Высокий красавчик, по которому «сохнут» уже тысячи девушек. Композитор и продюсер в одном лице является дотошным перфекционистом. Не может без порядка, четкости линий и расписания дел. Парень требует от девушки точное количество ложек кофе и сахара, расписание дел по минутам. вместе , они учатся сдерживать свои характеры, меняют отношение к окружающим. Самое тяжёлое в их тандеме – научиться слышать друг друга. Вспыльчивая, решительная и спокойный, как удав не очень то и подходят на роли влюбленных, но ведь невозможное возможно.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Моя любовь и звезды с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя любовь и звезды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Next .
    Next .
    27 март 2022, 03:25
    Хорошая дорама)💖