Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч
Спорт – это смысл жизни или просто обычная работа, благодаря которой можно заработать себе на жизнь? История двух спортсменов, молодых людей, который объединяет одно – спорт, а точнее бадминтон. Для одной это целая жизнь, вся ее суть. Для другого – работа и источник неплохого дохода. Пак Тхэ Ян – амбициозная спортсменка, подающая огромные надежды в спорте. Она занимается бадминтоном на профессиональном уровне и является одной из претенденток на звание золотых медалистов сборной на Олимпийских играх. Но однажды все меняется. По абсолютно непонятным и неизвестным причинам девушка исчезает из спортивного мира.

Несмотря на то, что длительный период времени упорно шла к своей мечте. О ней долго ничего не известно. Но спустя три года она решает вернуться в спорт. Тхэ Ян присоединяется к смешанной корпоративной команде данного вида спорта. Пак Тхэ Джун также спортсмен, занимающийся бадминтоном. Но у парня другие взгляды и мнение на спортивную жизнь. Для него спорт – это всего лишь профессия, где она старается заработать себе на обеспеченное будущее после ухода из спортивной карьеры. Из-за уходы из профессиональной лиги он тоже устраивается в эту корпоративную команду. Здесь происходит встреча этих настолько разных людей. Но чем больше они общаются, тем сильнее происходят изменения взглядов на спорт.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Хадижат
    Хадижат
    20 май 2022, 23:09
    На 10 серии озвучка неправильная. Из другой дорамы