Регистрация
События повествуют об истории четырех поколений одной семьи. Действия начинаются в 1930-м году с молодой девушки Ким Сун-Джа из бедной семьи. Она родилась, выросла в небольшом корейском городке в период японской оккупации. Однажды она встречает молодого мужчину по имени Ко Хан-су и беззаветно влюбляется в приезжего предпринимателя. Эти чувства захватывают. Но она не знает, что любовь является запретной. Сун-Джа надеяться, что наконец-то встретила свою судьбу, будет счастлива. В один прекрасный день узнает радостную новость – она оказывается беременна. Но жизнь готовит неожиданный удар.

Мужчина оказался женат, в Японии у него жена, двое детей, а это всего лишь легкая интрижка. Теперь несчастной придется смириться с этим, жить с позором, нагулянным ребенком. Но на помощь приходит молодой священник, который попал к ним в дом. У него было тяжелое заболевание – туберкулез. Женщины смогли выходить больного. Поэтому в благодарность он предлагает выйти за него замуж и отправиться в Японию, чтобы забыть этот позор. Девушка принимает его помощь. Переехав в другую страну, им пришлось противостоять различным препятствиям, чтобы попытаться наладить счастливую жизнь – презрение, дискриминацию корейской нации.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Патинко с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Патинко с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (41)
  1. Ольга
    Ольга
    11 февраль 2024, 13:03
    Не могу разделить восторженные отзывы об этой дораме ..очень нудная...не прониклась совсем... считаю, что для Ли Мин Хо могли выделить больше экранного времени...Смотрела только лишь из-за него, но его здесь оооочень мало😔 лишь 7 серия посвящена его герою
    Ли Мин Хо здесь уже возмужавший, взрослый дядька❣️ смотреть на него -одно удовольствие!
    Не могу рекомендовать к просмотру. Не понравилось совсем
  2. Гость Ника
    Гость Ника
    17 январь 2023, 15:45
    Это не США ! Корейский сериал!
  3. Просто зритель
    Просто зритель
    24 октябрь 2022, 14:03
    Отличный сериал 👍
  4. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    20 октябрь 2022, 20:19
    Трогательный фильм, зацепило. Актёры молодцы, ведь такие сцены играть не просто. Все вжились в роль будто они на самом деле сами так живут. Спасибо.
  5. Бурулкан
    Бурулкан
    30 сентябрь 2022, 21:07
    Очень хороший фильм
  6. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    25 сентябрь 2022, 12:39
    Что за трек в конце 4серии
  7. Снега
    Снега
    26 август 2022, 18:55
    Жаль такие судьбы! Мира всем!
  8. Елена
    Елена
    15 август 2022, 20:17
    Спасибо, изрыдалась
  9. Ayda
    Ayda
    10 август 2022, 19:22
    Много шума из ничего. (с) Ждала, ждала выхода фильма и ничего. В целом, ничего нового. Фильм о судьбах людей в чужой стране. Я не сразу поняла подачу историй, такая своего рода коса событий разных поколений одной семьи. Поняла кто когда кто только к середине фильма. Интересная находка, то озвучка, то субтитры, для того, чтобы показать красоту японского и корейского языков. Не поняла заставку к фильму от слова совсем.
    Из актёров большое впечатление произвела Ким Мин Ха. Она настолько вжилась в роль своей героини, что реально можно поверить, что это было с ней. Бабульки, тоже очень хорошо сыграли свои роли. Так же, очень понравились те, кто давал интервью в конце фильма. Видно, что у каждой из них была своя доля в то время. Кто-то стойко всё принимал и переживал в себе, кто-то, просто не падал духом.
    Ким Мин Хо вообще не впечатлил. Во второй серии, где он успешный делец, ничего нового из подачи эмоциональной составляющей. Всё это было в его ранних работах. В седьмой серии, прям заметно, что страдания героя отдельно, а Мин Хо в них (страданиях) отдельно, не смог он выдать реальные свои эмоции.,, Не верю,, (с) А в то, что очень старался, да 😆 Но на этом, всё.
    В целом, фильм на любителя. Второй раз пересматривать не буду.
    1. Максим
      Максим
      30 сентябрь 2022, 12:55
      Значит ты больная на всю голову😀😀😁😁😂😂🤣🤣😃😃😄😄😅😅😆😆
  10. Наталья
    Наталья
    09 август 2022, 01:41
    Фильм очень душевный, проплакала почти весь фильм. Очень понравился и озвучен здорово! Спасибо.