Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мужчина и кот
Когда новичок Ан получил дебютное назначение, ему становится понятно, в скором будущем у него будет не простая работа. Главный персонаж этой дорамы хорошо умеет не показывать свои настоящие чувства. В то же время он очень упрямый и может запросто отказаться и не выполнять приказ, если посчитает его подозрительным, противоречащим своим убеждениям. Гу, являющийся сержантом, захотел сделать Джун участником отряда, который называется “D.P.”. Несмотря на то, что новый знакомый похож на плейбоя, у которого нет особенных притязаний, он является хорошим солдатом, помогающим Ан найти своё место в этом отряде, но время от времени он его раздражает.

Этот отряд входит в состав военного отделения полиции. Это подразделение единственное, где работники могут не носить определённую форму для того, чтобы не быть заметными. Целью этой полутайной организации, где работают Джун и Хан, является отлов дезертиров, которые скрываются в Корее. К тому же, каждый из дезертиров имел собственную мотивацию, чтобы изменять Родине. Это вынудило главного героя этой дорамы начать думать, правильно ли им выбран путь. Что же мужчина надумает в конце концов? Эта история наглядно расскажет о существующих в армии проблемах, о том, как трудно служить простым рядовым.

Смотреть дораму Мужчина и кот с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мужчина и кот с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ирина
    Ирина
    09 май 2022, 09:34
    А котик то очень красивый, прям милота)) С удовольствием смотрю эту дораму и всем советую.
  2. Ольга
    Ольга
    08 май 2022, 09:37
    Сериал модно назвать слегка детским, но смотрится легко и с добротой. Кот, конечно, харизматичный, но, к сожалению, на второстепенной роли.