Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » День превосходства
Молодой мужчина по имени Ли Чо Холь – главный герой, который работает в пожарной службе. Его жизнь была вполне обычной, пока однажды он не узнаёт о наличии серийного убийцы в городе, который различными способами пытается посеять хаос в округе. Главный герой не стал бы обращать на это внимания, но однажды ему передают информацию – серийный убийца на самом деле живёт рядом с Холь. Это сосед, который скрывается за личиной мирного человека, чтобы творить зло и забирать жизни людей. Постепенно Холь осознаёт, что ему нужно остановить убийцу, пока не стало слишком поздно.

По этой причине, главный герой хочет поймать преступника. Он использует специальные возможности, но попадает в ловушку. На самом деле тот, кто передал информацию всё это время был наёмным убийцей. Его задача устранить соседа Холя, а также самого главного героя, если тот будет знать слишком много. Пожарный неожиданно попадает в ловушку, из которой будет сложно выбраться обычным способом. Тогда необходимо пойти на определённый риск, который может всё изменить. Главный герой это прекрасно понимает, однако наёмный убийца не собирается оставлять и шанса на выживание. Остаётся лишь надеяться, что удастся продумать план и реализовать его.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму День превосходства с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму День превосходства с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Любовь
    Любовь
    22 август 2022, 02:16
    Сериал глупый
  2. Айда
    Айда
    07 июнь 2022, 22:51
    Отличный фильм. Игра актёров на уровне, что не могло не порадовать.
    У фильма отличная озвучка, по сравнению с другими фильмами. Ребятам спасибо.
  3. Милана
    Милана
    15 март 2022, 15:11
    Начало круто мне оооооочень понравилась 💙💙особенно если есть серийных убийств 🔪🔨шикарно 🔥🔥🔥