Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Гордость и цена
История о компании, которая занимается исключительно выпуском журналов в печатном варианте. Наступил 21 век, и многие уже перешли на электронный вариант журналов. Это действительно привело к тому, что многие перестали покупать себе печатные варианты, и попросту перешли в век диджитализации. Однако, главные герои – сотрудники компании, и они не собираются мирится с тем, что вскоре могут лишиться своего бизнеса. По этой причине готовы пойти на многое, чтобы только добиться своего. С этого момента у них действительно начинаются непростые события.

Нужно не только улучшать свои возможности, но и также устранять проблемы, что существуют в рабочем плане и личной жизни. Главные герои прекрасно понимают, что помощи ждать неоткуда. Они единственная компания в городе, которая решает действовать исключительно стандартными методами, используя для этого исключительно свой настрой и другие положения. Постепенно сотрудники приходят к выводу, что им нужно действовать решительно, так как интернет постепенно побеждает, а классические варианты уже становятся неактуальными. Теперь путь только один и каждый из главных героев это понимает, стремясь выложиться исключительно на максимум.

Смотреть дораму Гордость и цена с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Гордость и цена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инна
    Инна
    05 май 2022, 07:34
    Вроде и интересно, хороший сюжет но смотрится тяжеловато. Нет того затягивания когда все серии смотрятся одна за другой и не можешь остановиться.