Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Военный прокурор До Бэ Ман
Главный герой – мужчина по имени До Бэ Ман. Он решает найти себе работу, которая будет приносить доход, а не удовлетворение. По этой причине главный герой устраивается в военную прокуратуру, где предлагают действительно обширную зарплату и прекрасные условия любому человеку. Когда Бо Ман сталкивается с тем, что ему предстоит теперь ловить военным преступников, он не придаёт этому значения. Работа его не устраивает в плане профессии, однако деньги, которые за неё платят, заставляют его приходить каждый день на рабочее место.

Такая апатия к профессии была у него некоторое время, пока он не столкнутся с некоторыми преступниками, что пробуждают в нём интерес проявить себя только с лучшей стороны. С этого момента Ман пытается любой ценой стать профессионалом, который сможет действительно посадить за решётку опасных преступников. С этого момента его жизнь начинает постепенно меняться, где нужно принимать различные решения, а также стараться поймать всех преступников, которые совершают военные преступления. И это будет непростой задачей, так как нужно принимать различные решения, что могут повлиять и на остальных. Прекрасно это понимая, главный герой старается сделать всё возможное для поимки преступников.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Военный прокурор Доберман с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Военный прокурор До Бэ Ман с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Паша
    Паша
    30 июль 2022, 19:29
    Сайт херня серии не грузит
  2. Валентина 2249
    Валентина 2249
    27 июль 2022, 17:20
    Хороший сериал, все серии динамичные, игра актёров хорошая. Последняя серия порадовала.
  3. ekaterina190779
    ekaterina190779
    23 июль 2022, 21:46
    Очень понравился сериал, актëры все молодцы, гг особенно, сериал завораживает и интригует с первой серии. Советую обязательно посмотреть. И очень хочется продолжения.
  4. Катя
    Катя
    23 март 2022, 22:03
    Почему нормально не переводите ? Не понятны некоторые моменты когда разговаривают. Лучше сразу на другой сайт переходите.