Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лирика брака и музыка развода 3 сезон
Третий сезон продолжает историю трёх женщин, которые сталкиваются с различными событиями, где им нужно принимать. Они разного возраста, но всё же объединены исключительно одной целью: найти себе любовь и счастье. Это сложно осуществить, так как требуется действительно множество усилий. Главные героини уже смогли пройти через множество трудностей, но им теперь предстоит столкнуться с совершенно другими обстоятельствами. Это прекрасно понимают и сами женщины, которые стремятся всё же отыскать ту самую возможность, что позволит улыбаться и радоваться жизни.

Для этого, необходимо принимать решения, и у каждой из главных героинь – свой подход. Одна верит в любовь, другая склоняется к разводу, а третья даже не знает, что и думать. По одиночке им предстоит решать проблемы, а также искать подходы, что позволят действительно постепенно изменить их жизнь. Женщины разного возраста, но они прекрасно понимают: только сами могут создать себе прекрасные условия для отличной жизни. И с этого момента главные героини действительно пытаются поступать лишь правильно, сосредоточившись на том, чтобы найти для себя нужные условия счастья. А также настоящую любовь и другие возможности.

Смотреть дораму Лирика брака и музыка развода 3 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лирика брака и музыка развода 3 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)