Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Цветение вишни после зимы
История о парне, у которого умерли родители. Главный герой – Хэ Бом, что после смерти родных живёт в совершенно другом доме. Там он знакомится с молодым парнем по имени Тхэ Сон, с которым увы не складываются отношения. И ситуация становится ещё абсурднее, когда главный герой идёт учиться в школу и там встречает как раз Сона. Всё становится неловким по той причине, что они теперь не только живут в одном доме, но и учатся в одной и той же школе. С этого момент главный герой понимает, что нужно подружиться с этим молодым парнем.

Хэ Бом начинает общение со своим соседом, и постепенно они проводят время вместе. Кроме того, что они видятся в школе, главный герой стремится также гулять после уроков. Вот только никто не мог подумать, что их отношения начнут перерастать их дружеских исключительно в любовные страсти. Парни это понимают, пытаются сопротивляться, однако ничего не могут сделать, если судьба так решила. И с этого момента они сталкиваются с множеством ситуаций, где им нужно принимать непростые решения. Которые могут также повлиять на дальнейшие планы и на окружающих людей. Хотя молодость позволяет допускать различные ошибки, что всё же исправляются посредством романтики.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Цветение вишни после зимы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Цветение вишни после зимы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. Рхпззрз
    Рхпззрз
    19 август 2022, 13:10
    Вау мне очень нравиться
  2. Ирина
    Ирина
    04 июль 2022, 18:44
    Фильм про голубых??! Так и пишите в описании...
    1. Некто
      Некто
      27 февраль 2024, 17:22
      Извините конечно но а что вы ожидали увидеть когда включали яой дораму? Или вы не поняли когда на обложке дорамы увидели двух парней а в описании написано "романтическая дорама" понятное дело здесь не парень с девушкой будут..
  3. Emma
    Emma
    05 апрель 2022, 16:06
    Прям чуть кровь из носа не потекла надеюсь скоро продолжение
  4. Elena
    Elena
    21 март 2022, 14:22
    Очень нравится Дорама, с нетерпением жду выхода серий.