Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Убийственные каблуки
История о трёх женщинах, которые в основном занимаются поиском для себя репутации. Одна работает на канале ведущей магазина, что продаёт товары. Другая предпочитает рассказывать своим зрителям о модных вещах. А третья – вице-президент, которая также продаёт товары. Они разные, но имеющие одну цель, которая заставляет их принимать непростые решения. Ведь проблема заключается в том, что им предстоит выживать в условиях сильнейшей конкуренции, которая в свою очередь и ужесточила главных героинь. Потому они решили поступать так, как считают нужным.

А что это значит? Главные героини осознают, что в мире жестокой конкуренции нет слабым женщинам. Нужны такие, что готовы пройти через все трудности, и тем самым только покажут свои основные силы и многое другое. Главные героини прекрасно понимают, что в таком мире нет места доброте и честности. Чтобы, удержаться наплаву, им предстоит действовать стремительно и не позволять никому захватить их «нишу». Тем более, что это связано как раз с тем, что многие женщины уже потеряли уверенность в себе. Им предстоит сделать практически невозможное, но готовы пойти на такое ради некоторой власти, что предлагается в награду за старания.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Убийственные каблуки с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Убийственные каблуки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)