Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Деловое предложение
История о мужчине и девушке, которые решились на свидание вслепую. Всё начинается с того, что бизнесмен по имени Кан – чеболь в 3 поколении. Это означает то, что он идеальный мужчина в плане красоты и интеллекта, но настоящий «бобыль», который стремится тратить время исключительно на свою карьеру, а не личную жизнь. По сути, он трудоголик, что стремится использовать различные возможности для обогащения. Однако, так не может продолжаться дальше, а потому однажды Кан встречает молодую девушку, по имени Син Ха. Она настоящий луч позитива, которая улыбается и радуется жизни.

Вот только она одинока, и не имеет работы. Однажды подруга предлагает ей сделку: та пойдёт вместо неё на свидание с мужчиной, а подруга заплатит деньгами. Казалось бы, ничего сложного нет, и необходимо только посидеть за ужином со статным и красивым мужчиной. Только вот Син и Кан не думали, что их встреча приведёт к совершенно другим последствиям. Где одним фактором станет любовь, а другим возможность изменить свою жизнь. Осталось лишь принять то верное решение, которое позволит действительно обрести настоящее счастье. Вот только, главные герои не предполагают, что их встречи приведут к совершенно другим последствиям.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Деловое предложение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Деловое предложение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (68)
  1. vahik
    vahik
    24 март 2024, 21:58
    Сериал действительно заслуживает внимания своей захватывающей сюжетной линией и отличными актерскими исполнениями. Кроме того, я хотел бы отметить высокое качество съемок и музыкальное сопровождение, которые делают просмотр еще более насыщенным и незабываемым. Баланс между интригой и романтикой, драмой и юмором делает этот сериал по-настоящему захватывающим и интересным.
  2. Гость Viki
    Гость Viki
    20 февраль 2024, 12:12
    Очень интересная и смешная! Советую!))
  3. Леся
    Леся
    28 январь 2024, 18:53
    Супер!!!Велике задоволення отримала!!
  4. Анжела
    Анжела
    02 март 2023, 11:51
    Очень хороший фильм, актеры все молодцы хорошо каждый сыграл роль. А перевод супер. Сколько пересмотрела, это самая лучшая, спасибо.
  5. yagodka
    yagodka
    31 январь 2023, 21:53
    Приятно было смотреть и отдыхать
  6. ольга
    ольга
    19 январь 2023, 21:18
    Отличная Дорама...такая ДОБРАЯ ВЕСЁЛАЯ...а какие ПОЦЕУИ...ммм....
  7. Не важно
    Не важно
    24 декабрь 2022, 22:12
    Ким Мин Гю несомненно красавчик! Завтра у нег ДНЮШКА! Поздравляю и желаю гл.ролей в отичных проектах! Жаль у него мало ролей, в последние годы как-то вообще плохо с красавцами в гл.ролях) шучу, вообще с дормами как то не айс, не то что лет 9-10 назад, от сюжетов не оторваться было сутками, а теперб на 10 мин не хватает, бросаешь практич.все((( сори за отход от темы..дораму эту смотрела, не запомнилась. пошлана 2й круг по причине хзабывчивости))) но поняа что уже видела ранее..значит не запала(
  8. Ирина
    Ирина
    19 октябрь 2022, 18:04
    Хороший, отдыхающий фильм. Очень понравился
  9. Айдинок
    Айдинок
    03 октябрь 2022, 17:29
    Сериал конечно очень красивый и классный но с гугла не стоить

    Озвучка софт бокс топ-кто согласен

    [Шен Ха-ри =Айдинок]Сериал конечно очень красивый и классный но с гугла не стоить

    Озвучка софт бокс топ-кто согласен[/quote]
  10. Алла
    Алла
    30 сентябрь 2022, 09:26
    Дарома классная. Спасибо режисеру за постановку и за подборку прекрасных актеров. Смеялась от дужи. Но фильм запоминается и оставляет очень хорошее впечатление.