Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я еще не сделал все, что мог
Нам – 40 летний мужчина, который жил себе вполне нормально и работал в обычной компании, пока у него не начался сложный период. Всё произошло моментально, и мужчина просто решил уйти со своей работы и теперь полностью зависит от своих родственников. Фактически главный герой – нахлебник, который решает для себя надеяться на других, а не на себя. Так было, пока однажды Нам не пообщался со своим соседом, который разбогател слишком быстро, что стало потрясением для главного героя. Тогда он решает спросить у соседа, как тот смог заработать такое состояние.

Сосед же объясняет – он рисует веб-комиксы. Это становится популярным в стране, а потому многие готовы платить большие деньги за различные рисунки и сюжеты. Нам понимает, что ему действительно хочется столько зарабатывать, хотя он ничего не понимает в такой области как рисование комиксов. Правда, главный герой начинает завидовать соседу, а потому готов пойти на всё, чтобы также жить комфортно. Со временем Нам всё больше погружается в эту область, и постепенно понимает, что достичь успеха не так просто. Особенно, когда нет денег, а родственники уже устали от тех выходок, что постоянно совершает сам главный герой по отношению к ним.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Я еще не сделал все, что мог с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я еще не сделал все, что мог с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. .
    .
    14 апрель 2022, 15:34
    Здравствуйте, почему нет 7 серии?с переводом?