Регистрация
В центре сюжета дорамы оказываются трое совершенно разных людей, которые хотят отыскать человека по прозвищу Призрак. У каждого на это есть свои причины. Таинственному человеку, известному как Призрак, удалось однажды спасти человечество. Он изобрел могущественный щит, который помог защитится от солнечных ветров, но после этого спаситель внезапно пропал. Через двадцать четыре года Призрак снова появился. Он помог серийному убийце по имени Ким Ма Ноку сбежать от наказания. Детектив по имени Ким Сэ Ха уже несколько лет пытается отыскать след Призрака.

В Департаменте работал Сон О Джин, который по началу совсем не верил в существование загадочного человека, но по каким-то причинам тоже начал вести расследование. Детектив по имени Чао Сэ Бек тоже приняла участие в поисках, но однажды она стала свидетелем одного странного инцидента. У всех главных героев совершенно разная мотивация для поиска Призрака, но все они объединились, чтобы разгадать тайну этой личности и узнать, кто же это на самом деле. Смогут ли четверо детективов найти человека, который искусно исчезает каждый раз, когда его кто-то пытается отыскать? С какими препятствиями и трудностями столкнутся главные герои?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Сетка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сетка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Людмила
    Людмила
    11 февраль 2024, 12:40
    Первые серии непонятно. Надо прорваться через 3 серии, и тогда цепляет. И до конца не оторваться — идет сплошная интеллектуальная головоломка. Дорама конечно уникальная. Для любителей интеллектуального фэнтези. Респект автора сценария и режиссеру. Сделано очень интересно. И как всегда Со Кан Джун прекрасен как своей игрой, так и внешностью. Посмотрите - не пожалеете. Есть о чем подумать.
  2. Ayda
    Ayda
    17 август 2022, 15:12
    Озвучка класная у дорамы.
    Насколько я понимаю, это ближе к научной фантастике, по стилистике жанра. Скачки во времени, коррекция событий. Немного винегретно в середине, видимо другой сценарист был, но быстро всё выправили. И зафиналили из разряда, возможно будет продолжение...
  3. Terakot
    Terakot
    13 май 2022, 01:49
    Начало интересное, меня однозначно зацепило. Однако дальше - сплошная неразбериха в обертке секретных материалов. Не скажу, что это портит общую картину, но часть аудитории это может оттолкнуть.