Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Логическая ошибка
Главного героя зовут Чу Сан У. Он студент, который учится компьютерным технологиям. Он по-настоящему непоколебим и строг к собственным правилам. Чтобы получить зачет по одному предмету, Сан У был вынужден начать работу над групповым проектом вместе с лентяями, которые совсем не хотели помогать ему с заданием. По итогу молодой человек решил исключить имена всех бездельников из финальной презентации и оповестил об этом своего профессора. Но молодой человек даже не мог подумать, какие последствия его теперь ожидают. Старшекурсник по имени Чан Чжэ Ен был популярностью среди студентов факультета дизайна.

Он был умелым, красивым и родился в обеспеченной семье. Парень планировал отправится учится за границу, но одержал плохой бал из-за Сан У. Из-за этого Чжэ Ен вынужден остаться еще на один год обучения. Сначала парень планировал объяснить главному герою, почему его не было во время создания проекта, чтобы тот помог уговорить профессора поставить хорошую оценку. Но Сан У совсем не хотел слушать молодого человека и совсем не сожалел о случившемся. Тогда разочарованный Чжэ Ен осознал, что не сможет решить эту проблемы мирным способом. Он планирует превратить спокойную жизнь Сан У в настоящий кошмар.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Логическая ошибка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Логическая ошибка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. ..
    ..
    21 январь 2024, 00:36
    переводчики юмористы по приколу переводили походу