Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Прогноз погоды и любви
Романтическая дорама расскажет интересную историю о работе и любовных отношениях в офисе погоды. Тут более жаркая и непредсказуемая погода, чем за окном. Девушка по имени Джин Ха Ген всегда планирует все наперед. У нее расписан каждый шаг, и она действует строго по правилам. Главным ее принципом было не смешивать личную и рабочую деятельность. У Ха Ген никогда не было многих друзей и подруг, ведь она осознанно выбрала одиночество. А парень по имени Ли Ши Ву обладал необычным мышлением, которое влияло на его работу. Со стороны некоторым казалось, что он неуклюжий, но такое мнение было ошибочным.

Молодой человек был намного умнее, чем могла показаться окружающим. Чтобы достичь своей мечты, парню просто нужно начать действовать. Но несмотря на свои восхитительные умения и способности, молодого человека интересует только погода. Хан Ки Чжун обладает острым языком и привлекательной внешностью. Он очень хитрый, из-за чего и смог одержать должность секретаря в офисе, но пережил много трудности на первых этапах своей карьеры. Почти всю свою жизнь он был порядочным студентом, поэтому ему сложно спокойно реагировать на ситуации, где у него что-то не получается. Жизни совершенно разных людей переплетутся в одном офисе, что придет к новым событиям.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Прогноз погоды и любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Прогноз погоды и любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Saschulencij
    Saschulencij
    18 январь 2024, 02:56
    Нудновато...
  2. Эльмира
    Эльмира
    30 июнь 2022, 11:35
    Очень классно 👍 сериал 💖💖💖💖