Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Почему женщины влюбляются
Главный герой сериала Гу Цз Синь. Молодой, обаятельный и просто хорош собой. Молодой человек живет в прекрасном богатом доме, все потому что был рождён в богатой семье. Его семья одна из влиятельных в городе. Они могут себе позволить абсолютно все что только пожелают. Главный герой последнее время очень замкнут в себе. Все это связано с тем, что совсем скоро ему предстоит унаследовать титул в семейной компании. Именно ему выпала честь стать руководителем этой компании. Любой бы другой на его месте радовался. Но Гу Цз Синь не хочет всего этого. Ему не заставляет никакого удовольствия стоять за этой компанией.

Молодой человек мечтает о совершенно другой жизни. О жизни, в которой он сам будет принимать важные решения. Но его мама непреклонна. Она давит на своего сына своим авторитетом. Ее не волнует ничьё мнение, кроме собственного. Она тверда и упряма, как ее отец. Поэтому главный герой даже и не думает сопротивляться и устраивать дискуссии на этот счёт. Он незамедлительно погружается в новую работу. И совсем скоро он поймёт, что компания даст ему гораздо больше, чем он представлял. На его пути встретится милая и скромная девушка, которая полностью перевернёт его жизнь с ног на голову.

Смотреть дораму Почему женщины влюбляются с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Почему женщины влюбляются с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Бека
    Бека
    28 июль 2022, 17:28
    Люблю эту дораму