Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Первая любовь в третий раз
Зачастую так бывает, что проживая свою жизнь, человеку так и не удаётся найти свою единственную любовь. Чтобы по-настоящему полюбить человека, порой не хватает целой жизни. Любовь - безграничные особенные чувства, которые люди испытывают по отношению друг к другу. Каждый человек любит, так как он это умеет делать. Кто-то например проявляет любовь к своему партнёру покупкой ценных вещей, кто-то делает милые неожиданные сюрпризы. Главный герой сериала известный писатель. Он издаётся исключительно в сети. На самом деле Ён Сока не совсем обычный молодой человек.

Дело в том, что парень помнит все свои прошлые жизни. Это его третья жизнь. И эту жизнь молодой человек намерен прожить, так как по-настоящему давно этого хотел. Ён Сока Никогда в своих жизнях не влюблялся по-настоящему. И сейчас у него есть возможность испытать это чувство на все сто процентов. В его жизни неожиданно появляется некий молодой человек по имени Ха Ёна. Когда-то давно в прошлой жизни он был женщиной. А сейчас он работает редактором в известном журнале. Смогут ли главные герои забыть о предрассудках и полностью отдать себя любовным отношениям? Или все же окружение будет диктовать им свои условия?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Первая любовь в третий раз с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Первая любовь в третий раз с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)