Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Обновление любви
Нам Джу является успешным сценаристом, достигнув карьерных высот в своей профессии в связи с первым проектом в научно-фантастическом жанре. Вскоре талантливый юноша начал проявлять интерес к романтическим историям. Но ни как не может осуществить реализацию задумки сочиненной им любовной драмы, так как сюжет не очень подходит для постановки. Однако он не теряет надежды, что когда-нибудь удача ему улыбнется. Ведь, одно неблагоприятное обстоятельство мешает выполнить его замысел. У Нам Джу никогда не было отношений с противоположным полом и он не знает, как писать произведения в романтическом жанре.

Парень решает обратиться к помощи своих подруг, чтобы они поделились советами. К тому же эти милые соседки могли бы стать героинями его сочинений. Например, Со Ын Ха грезит о большей любви, у Хен Чжи Ын бизнес и карьера стоят на первом месте, а у Ку Сон Хи никогда не было романтических отношений, ее познания основаны на книгах, фильмах и рассказах приятельниц. Но как оказалось, главному персонажу в течение восьми лет нравится одна барышня. Он и не предполагал, что вскоре ему суждено испытать счастливые мгновения. С какой же из девушек у него получится создать любовные отношения?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Обновление любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Обновление любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    06 май 2022, 13:26
    Очень романтическая и весёлая дорама, как раз то, что мне было необходимо, чтобы отвлечься от грустных мыслей ))