Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наши первые семнадцать
Поменять обычный образ жизни сложно в любом возрастном отрезке. Потому когда главная героиня мелодраматической истории Чон Он Ю в семнадцать лет узнает от родителей о том, что в течение учебного года надо будет перейти в школу, чтобы учится с родным братом она приходит в сильное негодование. Это означало, что девушка сможет изредка видеться со своими друзьями, а с новыми одноклассниками неизвестно, захочет ли она с ними заводить контакты. В новом коллективе всегда трудно самоутвердиться и привыкнуть к существующим правилам.

Но в этом случае героиню ждет знакомство с общительным и доброжелательным парнем по имени Ким И Сак. Он певец и кумир девушки. К тому же в первый день посещения учебного учреждения, новенькая была приглашена одноклассниками в школьный клуб на концерт кавер-группы. В дальнейшем ее ждало знакомство с интересной молодежью, состоящей в клубе и переделывающей популярные песни приобретших известность групп. Ребята проводят здесь вместе большую часть жизни, собираются изо дня в день, рассказывают о своих впечатлениях и переживаниях, влюбляются, делятся разными советами, оказывают взаимную поддержку и погружаются в мечты о счастливой жизни.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Наши первые семнадцать с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Наши первые семнадцать с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Таня
    Гость Таня
    06 май 2022, 15:23
    Умеют корейцы снимать романтику, не сказать что актеры выдающиеся, но искры летят)) Посмотрела с удовольствием)