Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Принц-лягушонок
В центре сюжета молодая и инициативная бизнес-леди. Лукпат переживает не лучший период своей жизни. Ее туристический бизнес находится в упадке, что ведет к полному его разорению. Девушка не останавливается ни перед чем и пробует спасти дело с помощью разных уловок и безрассудных замыслов, испытав при этом все способы. Однажды остроумной девице приходит в голову забавная идея, чтобы завлечь большее количество туристов. Она сочиняет историю, представляя ее древней легендой, в которой рассказывается про фантомную лягушку.

На удивление, этот необычный и весьма авантюристичный прием возымел действие, благодаря ему начали собираться толпы путешественников, завлеченных мистикой. Вроде бы все получилось, и наконец-то наступит конец черной полосе! Однако потрясающему успеху Лукпат не рад молодой бессердечный коммерсант Кин. В его планах было скупить участок обанкротившейся девушки и с выгодой сбыть его для современной застройки. Тогда он доказывает наивным посетителям, что их дурачат. На самом деле волшебной лягушки нет, и чтобы они зря не тратили деньги. Но происходит неожиданное: циник получает травму головы, потеряв при этом память, что на руку предприимчивой конкурентке.

Смотреть лакорн Принц-лягушонок с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Принц-лягушонок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    11 сентябрь 2022, 02:35
    Мне очень понравился сериал и как изменился Кин благодаря Лукпат...И что все герои обрели настоящее счастье, а не навязанное...Спасибо огромное за эту историю