Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь вне времени
Каждая маленькая девочка в детстве мечтала стать знаменитой танцовщицей. Вот и главная героиня Чэн Фэн не стала исключением. В детстве девушка занималась танцами и мечтала попасть в число лучших танцоров страны. Каждый день после учебы она бежала на тренировку. Чэн была готова всю ночь заниматься, но только вот ее родители этому были совсем не рады. Они боялись, что дочка совсем запустит учебу. И вот однажды все мечты девушки рушатся в одну секунду. Страшная автокатастрофа, которая случается по вине невнимательности одного мужчины. Главная героиня получает серьёзную травму ноги. И теперь все ее мечты рухнули.

Ей предстоит заново научиться мечтать. Но девушка выросла и начинает думать совсем иначе. Сейчас у неё собственный книжный магазин. Тут она чувствует себя отстраненной ото всего мира. Тут ей хорошо. Она не собирается что-то менять. И вот случается, то чего она так боялась, девушка влюбляется в молодого, красивого парня по имени Цзян Дином. Влюблённые познакомились в этом самом книжном магазинчике. Первая любовь с первого взгляда принесёт героям не только любовь, но и небольшое разочарование. В жизни никогда ничего не происходит просто так. Смогут ли влюблённые пройти все испытания.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Бесконечная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь вне времени с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)