Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вверх по течению
Милая, обворожительная красавица Ся Сяоцзуй живет тихой и красочной жизнью. Девочка невероятно красивая. Ее внешности завидуют многие девушки, а мальчики готовы сделать все, что Ся обратила на них внимание. Неожиданно родители девушки сообщают о скором переезде в другой город. Сначала красавица воспримет эту информацию в штыки, затем понимает, что переезд просто необходим. Как только девушка приезжает в новый городок, она тут же знакомится со своим новым соседом - Чэн Лану. С парнем они сразу находят общий язык. Чэн рассказывает ей о новой школе.

Ся в новой школе сразу же находит новых друзей, которые с удовольствием помогают ей влиться в новую жизнь, в новый коллектив. В главную красавицу сразу влюбляются несколько молодых людей. Один из них предпочитает молчать о свои чувствах. А вот второй наоборот берет все в свои руки. Ся и Ли Тивэй начинают встречаться. За их отношениями наблюдает вся школа. Она-первая красавица школы, а он талантливый спортсмен. Все бы ничего, но только Ли как оказалось влюблён в лучшую подругу Ся. Главная героиня не понимает что делать и как лучше поступить в этой ситуации. Она понимает, что любовный треугольник совершенно не для неё. И теперь у неё начинается новый этап в жизни.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Вверх по течению с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Вверх по течению с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Нко
    Нко
    30 декабрь 2023, 11:20
    А как озвучил исправить
  2. 이소형
    이소형
    08 июнь 2022, 13:41
    дорама топовая