Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Один-единственный
Главный герой сериала молодой и очень талантливый Князь Чжоушэн. Молодой человек всю свою жизнь посвящает родине. С самого детства князь мечтал, что станет достойным воином, который будет стоять на защите своей родины. Так и произошло. Сначала Чжоушэн был обычным никому не приметным воином. А потом молодой человек стал величайшим полководцем. У него в подчинение люди, которые боготворят его. Для многих он пример настоящего мужчины. Совсем недавно главный герой дал клетку на крови. Он дал обещание, что никогда не женится. Ему совершенно не нужна жена и продолжение рода. Он всю свою жизнь связывается с родиной.

Как только он принимает это решение, к нему направляют новую ученицу. Ей становится обворожительная милая девушка по имени Шии. Девушка из очень богатой и знатной семьи. Красавица знает себе цену. Он долгое время восхищалась князем. Он был для неё центром вселенной. Как князь не пытался, он ни смогут не влюбиться в прекрасную Шии. И сама девушка с радостью принимает знаки внимания от молодого человека. Но не все так просто, как думают влюблённые. Клятву, которую дали на крови не так-то просто обойти. Теперь князю предстоит узнать, как можно обойти данную клювику, и как можно скорее связать свою жизнь и прекрасной Шии.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Один-единственный с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Один-единственный с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Альбина
    Альбина
    05 июнь 2022, 09:14
    Очень понравился фильм
  2. Ольга
    Ольга
    07 май 2022, 09:18
    Очень-очень романтическая дорама, всем любителям подобного жанра просто рекомендую!