Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Пираты 2: Флаг гоблина
Как известно, пираты были совершенно беспринципными людьми, готовыми пойти на что угодно ради собственной выгоды. Они не страшились любых методов и точно не задумывались о моральном аспекте собственных поступков. Да и в самом деле – не такая у них жизнь была, чтобы думать о нравственности... И правда, главарь опаснейшей пиратской Му Чхи именно такой. Он знает, как извлечь пользу из любой ситуации и, кажется, всегда способен выйти сухим из воды. Когда этот человек узнает о несметном сокровище, которое раньше принадлежало королевской семье.

Ныне потеряно в бескрайних океанских глубинах, он тут де понимает: драгоценность будет во что бы то ни стало принадлежать ему. С этого момента ничто не способно остановить отчаянного пирата! Ну, может, только необходимость сотрудничества с бывшей возлюбленной, капитаншей чужого корабля Хэ Ран... Да, вот так проблема! С другой стороны, Му Чхи знает, что лишь она одна способна помочь в опасной экспедиции. И вообще, куда выгоднее иметь в союзниках хоть кого-то, чем плыть в одиночку. В противном случае конкуренция в лице не меньших баловней фортуны, злобных неукротимых головорезов и служителей закона может взять верх. Уж тогда не видать Му Чхи ни сокровища, ни своей головы...
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Пираты 2: Флаг гоблина с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пираты 2: Флаг гоблина с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)