Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Золотая лихорадка
Золото всегда губило людей, из-за него уничтожали целые поселения, обманывали и убивали, лишь бы завладеть сверкающим мягким металлом. Что этот желтый камень может сделать с сознанием разумного человека, если в нем есть жадность и страсть к власти, без сомнения в этом индивиде проснется монстр, попытавшийся уничтожить все на своем пути, ради наживы. Сколько золотоискателей погибло на раскопках этого опасного и мрачного сокровища, ведь пускаясь в поиски, они могли подвергаться любой опасности, даже со стороны друзей и коллег, увидевшие удачную добычу компаньона.

В восьмидесятых годах двадцатого века государство Китая решило снять запрет на золотодобычу. Многие отправились в Алтайские горы, где располагалась Синьцзянв, там по слухам были отличные залежи золотых самородков различных размеров. У людей ехавших туда начинала проявляться золотая лихорадка, заставляя мужчин, день и ночь проводит на местах добычи. В восемьдесят шестом году, главный герой после отчисления из института, решает присоединиться к старшему брату и отправиться с ним в опасное, но прибыльное приключение. Бао Цзиня и У Цзянь Чао прибыв на Алтай, организовывают группу из других добытчиков золота, а затем отправляются внутрь горных массивов, где скрыты несметные богатства.

Смотреть дораму Золотая лихорадка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Золотая лихорадка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    05 май 2022, 00:46
    Тема фильма достаточно часто используется в кино. Но авторам удалось найти немало интересных сюжетных шагов.