Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Жена - золотая рыбка
Когда-то у главной героини по имени Сакура Хирага была мечта, но девушке пришлось забыть о ней из-за одного несчастного случая. Со временем она встретила свою любовь, а через несколько лет вышла замуж. Муж девушки работает управляющим в одном из популярных салонов красоты. Пара проживает в огромном и красивом пентхаусе. Для других может показаться, что жизнь молодых людей идеальна и они счастливы, поэтому окружающие смотрят на главных героем с некой завистью. Только они даже не догадываются, что Сакура постоянно страдает от побоев и психологического насилия со стороны собственного мужа.

Но несмотря на тяжелую и болезненную обстановку в семье, девушка не хочет уходить от возлюбленного, поэтому воспринимает себя золотой рыбкой в аквариуме. Как-то раз, с помощью золотой рыбки, у девушки появляется шанс на спасение, ведь она встречает мужчину, который готов помочь ей выбраться из тяжелой ситуации и оказать помощь. Сумеет ли Сакура Хирага уйти от мужа, от которого терпит насилие уже много лет? Сможет ли главная героиня построить новые отношения, несмотря на тяжелое прошлое и плохой опыт во время первого брака?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Жена - золотая рыбка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Жена - золотая рыбка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Галина
    Галина
    09 сентябрь 2022, 08:30
    Любить друг друга,это значит жалеть и прощать,равнодушие все убивает,а если её и унижать,как страшно жить с таким человеком.Фильм смотрится на одном дыхании,я правда две серии посмотрела, но досмотра обязательно, нужно быть терпимее друг к другу,не у всех получается