Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Двадцать пять двадцать один
Сюжет дорамы расскажет историю о парне и девушке, которые однажды встретились в возрасте двадцати двух и восемнадцати лет. Их чувства быстро развиваются, и они решают вступить в романтические отношения друг с другом, но спустя год, молодые люди решают расстаться, а через несколько лет создают новую историю влюбленности. Девушка по имени На Хи До - участница популярной команды по фехтованию, но с наступлением неприятного денежного кризиса МВФ, их команда распалась. Девушка очень целеустремленная, поэтому движется вперед, несмотря на преграды на своем пути. Юный Пэк И Джин работает репортером в спортивной сфере.

Он самый взрослый в семье, которая также из-за кризиса распалась. Теперь Джин цепляется за любую возможную работу, чтобы хоть немного заработать, обеспечить себя и оказать финансовую помощь своим родным. Ему удается одержать место репортера во время Азиатских игр, где встретился с На Хи До. Милая девушка по имени Го Ю Рим - соперница На Хи До во время соревнований по фехтованию. Она очень милая и общительная. Парень Мун Джи Ун хочется стать одним из сотрудников самой крупной корейской социальной сети. Благодаря своей необычной личности, молодой человек стал известной личностью в социальных сетях. Юная Джи Сын Ван учится в школе, она часто ругается с остальными и является участником школьного клуба любителей радио.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Двадцать пять двадцать один с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Двадцать пять двадцать один с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Вот такая я уж Буука
    Вот такая я уж Буука
    26 январь 2024, 02:22
    Пом пом пом а вот и дорама новая
  2. Джупик оппа
    Джупик оппа
    31 май 2022, 08:08
    Классная дорама всем советую
  3. Lili
    Lili
    22 апрель 2022, 22:33
    Почему возникает проблема чтобы включить 3 серию 2 и 4 все ок