Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Город струящегося света
В двадцатом веке начинаются множество революционных сражений. На берегу Шанхая каждый из военачальников хотят заполучить свою власть, благодаря чему в мире появляется много хороших героев. Очень состоятельная семья Ронг пользуется своим положением, чтобы совершать ужасные и жестокие преступления, но Фэн Шичжэнь хочет восстановить справедливость, поэтому начинает безжалостно мстить. Она стает наставником для юного мастера по имени Жун Цзяшан, чтобы как можно ближе подобраться к семье Жун.

Однажды, во время очередных испытаний, Фэн Шичжэнь начинает замечать, что у нее появляются теплые чувства к сыну собственного врага. Спустя какое-то время, все тайны про обиды и несправедливости, которые произошли двадцать лет назад, начали раскрываться для глаз остальных. Это начало происходить после того, как двое влюбленных людей стали сотрудниками, несмотря на то что раньше находились по разные стороны реки. Вместе они преодолевают множество трудностей и препятствий, сталкиваются со странными сюрпризами и неприятной правдой, чтобы все же суметь раскрыть пугающую тайну, которая уже достаточно много лет была скрыта от других людей. Сумеют ли главные герои закрыть глаза на вражду семей и вместе пройти столь тяжелый и опасный путь?

Смотреть дораму Город струящегося света с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Город струящегося света с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гуля
    Гуля
    25 февраль 2022, 21:32
    Когда выйдет четвёртая серия остальные серии пожалуйста