Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лучшая ошибка 3 сезон
Эта дорама рассказывает о дальнейшей жизни школьников из корейской школы. Сериал начинается с вечеринки по поводу дня рождения двух главных героев. Но им, явно, на этом празднике очень скучно и не нравится происходящее. Они начинают играть в популярную корейскую игру. В ней надо вытаскивать детали из построенной конструкции так, чтобы остальная постройка не развалилась. Однако это не простая игра, а со смыслом. На кирпичиках написаны разные правдивые фразы. Парни играют увлечённо, как будто соревнуются в чём-то. Другие говорят о том, что игра продолжится, пока не придёт их любимая девушка.

Когда она, наконец-то пришла, юноши выглядели очень довольными и счастливыми. До этого шесть месяцев назад на вечеринке в честь поступления на факультет по управлению бизнесом Ким очень сильно напилась, переживая из-за любви к одному из мальчишек. Наутро девушка проснулась и пошла в университет, не забыв привести себя в порядок, накраситься. Так начинаются дальнейшие приключения школьников из предыдущих сезонов. Перед тем, как молодые люди вступят во взрослый этап жизни, у них остаётся заключительный этап, который называется университетом. Сможет ли он укрепить отношения между героями либо разрушит окончательно то, что им удалось построить? Об этом можно узнать, посмотрев третий сезон этой интересной дорамы.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Лучшая ошибка 3 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Лучшая ошибка 3 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)