Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Козырные войска
Сериал начинается с того, что в самом начале тысяча девятьсот восемьдесят третьего года партией коммунистов, как рациональное предложение, были предложены открытость и реформа. В основе этого предполагался прогресс в истории армии Китая, который прошёл достаточно нелёгкую дорогу от несложной автомобилизации к очень сложному сборному синтезу. Знаменитая двести тридцать четвёртая дивизия А класса включает в себя семьсот двадцатый полк. В нём осваивают воинское боевое крещение юные солдаты. Трагическое и тревожное время постепенно наложило след на развитие характеров героев, которые доказывают абсолютно всем свою состоятельность.

Они проходят достаточно тяжёлую, опасную, тернистую дорогу, наполненную смертями друзей и близких, разрухой, огромными потерями, лишениями. Герои осуществляют борьбу с собственными потаёнными страхами, закаляют себя, упорно двигаются вперед. Переживают некоторые знаменательные исторические события, одерживают победы над противниками, тем самым побеждая себя. Испытывая на самих себе убивающие силы войн, множество непростых ситуаций, периоды реформ, неопытные, молодые юноши потихоньку становятся закалёнными специалистами. Они до сих пор со всей страстью стремятся к идеалу. За именем каждого из молодых мужчин в течение всего их многолетнего пути стояли громадные подвиги. Это навсегда оставило их фамилии в китайской истории.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Козырные войска с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Козырные войска с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владимир
    Владимир
    05 май 2022, 15:36
    Это мой первый азиатский сериал, который посмотрел за пару вечеров. Прекрасная операторская работа, военные сцены сняты на хорошем уровне. Здорово смогли передать трагичность того времени.