Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Дорога к гинекологу
Молодая женщина ждет своего долгожданного первенца. Этот ребенок очень желанный, потому что она долго не могла забеременеть. Однажды утром, приготовив мужу завтрак, и проводив его на роботу, женщина собирается и отправляется на очередной, плановый осмотр к гинекологу. Но когда она подходит к автобусной остановке, то видит толпу людей, которая разбегается в разные стороны. Девушка пытается узнать у прохожих, что происходит, но никто не хочет ей говорить, в чем дело. Люди просто отталкивают ее и бегут с глазами, полными ужаса. И тут она видит нечто ужасное.

По дорогам идут страшные, окровавленные люди – ходячие мертвецы. Зомби нападают на людей, разрывая их в клочья. От увиденной картины у молодой женщины начинаются преждевременные схватки. Понимая, что помощи ждать неоткуда, она, вставая на проезжей части, все – таки останавливает машину, и едет в женскую консультацию. Она надеется, что там спокойно, и что все это временное безумие. Девушка еще не подозревает, какой неприятный сюрприз ждет ее в больнице. Ей придется взять оружие и защищать себя и нарождённого еще малыша. Сможет ли она выстоять и сохранить жизнь себе и своему ребенку? Или же станет очередной кровавой жертвой?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Дорога к гинекологу с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дорога к гинекологу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Мария
    Гость Мария
    04 январь 2023, 22:57
    Даже не досмотрела...Зомби отстой даже не ходят почти если в других дорамах они прям эфиктивные и быстрые то в этой вообще тупые зомби как будто им пофиг на людей.Ну не знаю мне не зашло,поэтому смотреть не советую скукотень полная!
  2. doramshik_zombi
    doramshik_zombi
    20 февраль 2022, 01:49
    Неееее рекомендую. Зря потраченное время. Комедия появляется только на 50 минуте и всё. Зомбаки едва шевелятся и каким-то образом заразили почти всех, а женщину беременную не смогли. Даже военных как-то заразилию. Смотрели с друзьями на 1.75 скорости. Ни комедии, ни драмы нормальной.