Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Конфиденциальный кофе-брейк
Чан Хен Сик преподает в университете уже много лет. Мужчина женат и имеет детей. Но никто не знает, что на самом деле находится у него в душе. Дело в том, что уже почти двадцать лет он встречается со своим другом, с которым они вместе заканчивали университет. Мужчины любят друг – друга, но для окружающих, их отношения просто дружеские. Как не тяжело Хен Сику постоянно скрывать свои чувства от жены, он вынужден это делать. Консервативное корейское общество никогда не примет такую необычную для них, любовь. Признание грозит не только потерей работы, но и всеобщим осмеянием и потерей всякого статуса в обществе.

Поэтому все, что влюблённым разрешено - это короткие встречи во время кофе брейка. Тогда они могут без опаски насладиться обществом друг – друга. Но получится ли у них вечно скрывать все? Жизнь слишком коротка, чтобы жертвовать любимыми людьми и своими чувствами. Героям нужно набраться смелости, чтобы открыто посмотреть в лицо жестокому обществу. Но вскоре все поменяется, и их отношения перестанут быть загадкой. Как отреагируют близкие Чан Хен Сика, когда узнают, что он обманывал их столько лет? Возможно, ему стоит расстаться со своим коллегой, чтобы вернуться в традиционную семью?

Смотреть дораму Конфиденциальный кофе-брейк с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Конфиденциальный кофе-брейк с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    08 май 2022, 17:46
    Первый раз встречаю эту тему в корейском кино. Надо будет посмотреть и оценить. А Ким Дон Хён как актер мне уже знаком.