Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Ты - моё сокровище
Порой жизнь бывает непредсказуемой и не всегда можно предвидеть ход тех или иных событий. Иногда обстоятельства складываются таким образом, что вся жизнь кардинально меняется и ничего уже с этим не поделаешь. В подобную ситуацию однажды попадает молодой и амбициозный парень по имени Чжэ Сик. На протяжении всей осознанной жизни он пользовался повышенным вниманием среди представительниц противоположного пола. Однако ввиду эгоистического характера Чжэ всегда только пользовался девушками и бросал их при первой же возможности. Он по праву считался сердцеедом, так как разбил сердце не одной девушки. Однако такое положение дел его устраивало, так как он не хотел жениться и обременять себя семейными проблемами.

Благодаря целеустремлению и трудолюбию Чжэ смог стать владельцем крупной компании и иметь постоянный солидный заработок. Несмотря на это, юноша думает о расширении бизнеса и дополнительном материальном доходе. Именно в этот момент судьбе было угодно показать Чжэ, что каждое действие имеет свои определенные последствия и за все свои поступки придется отвечать. Однажды молодой человек знакомится с маленькой девочкой, которая заявляет, что является его дочкой. Решив, что это чей-то розыгрыш, Чжэ решает пройти тест на отцовство. Однако он сильно испугался, когда экспертиза подтвердила близкое родство. Ему приходится взять девочку под свою опеку. Однако в скором времени он узнает о том, что девочка с раннего возраста страдает от нарушении зрения.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Ты - моё сокровище с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ты - моё сокровище с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. sofia
    sofia
    08 май 2022, 17:17
    Какая прекрасная дорама! Лучшее, что я видела за последнее время, всем советую посмотреть.