Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Красный манжет рукава
Сон Док Им – девушка довольно продвинутых взглядов. Ее отец учил ее многим наукам, позволял читать книги, которые молодым девушкам не следует трогать, учил стрельбе из лука и скачкам. Подросшая Док Им стала придворной дамой, как и ее покойная мать. Но она не собирается спокойно ходить по дворцу, постоянно выполняя приказы. На голову красавицы, как из рога изобилия, сыпятся приключения, не всегда приятные. Однажды она едва не калечит красивого молодого человека, который оказывается кронпринцем Ли Саном. Парень в бешенстве, но смелая девчонка заинтересовала его, и он продолжает притворяться обычным человеком.

Ведь так необычно, когда с тобой разговаривают, как с равным. Юноше приходится по душе веселый и простой нрав Док Им. Но всему хорошему приходит конец. Девушка все же узнает, в юноше наследного принца и ужасается. Ли Сан требует, чтобы она стала его личной служанкой. Молодая женщина в ярости и, забывшись, высказывает принцу все, что о нем думает. Но последнего это совсем не гневит, наоборот, забавляет. Постепенно, он замечает, что смелая красавица стала занимать все больше места в его мыслях. Он не может женится на ней, потому что она слишком низкого происхождения, но парень твердо намерен устранить эту проблему, и стать счастливым.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Красный манжет рукава с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Красный манжет рукава с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. imara
    imara
    18 октябрь 2022, 21:13
    Большое спасибо за перевод и озвучку!
  2. galeevafaniya
    galeevafaniya
    28 июль 2022, 13:33
    Все могут короли...тяжела корона.