Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Война женщин: Дело об убийстве холостяка
Вся жизнь молодого человека по имени Наруто Тэцуя была достаточно стабильной и предсказуемой. Во-первых, он принципиально никого не брал замуж. Во-вторых, первый фактор совершенно не мешал ему иметь бешеную популярность среди девушек и женщин разных возрастов. Ключевой персонаж описываемой дорамы обладал модельной внешностью и регулярно пользовался подобным достоинством для достижения собственных целей. Он зарабатывал достаточно, чтобы никогда в жизни не испытывать острой нужды в денежных средствах. Поэтому каждая уважающая себя девушка из тех, кто проживал неподалёку от Наруто, спала и видела себя в объятиях этого молодого человека.

Впрочем, как уже было упомянуто выше, ни одна из девушек не имела ни единого шанса выйти замуж за Наруто из-за его принципиальной позиции в отношении брака. Он искренне считал брак совершенно невыгодной для себя юридической процедурой. Однако это абсолютно не мешало сразу семи девушкам делить его сердце между собой. Это была война не на жизнь, а на смерть. Впрочем, такое ощущение, что Наруто был совершенно равнодушен к этой войне и её ходу, «надев белое пальто». Подобная позиция стоила ему жизни: одна из обезумевших женщин решилась на убийство. И, как бы парадоксально это не звучало, труп объекта всеобщего обожания заставил всех этих девушек зарыть топор войны в землю. Вот что нежелание оказаться в тюрьме способно сделать с людьми! Однако куда это тело деть, чтобы никто не заметил?

Смотреть дораму Война женщин: Дело об убийстве холостяка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Война женщин: Дело об убийстве холостяка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Мария
    Гость Мария
    07 май 2022, 17:37
    На удивление, очень хорошие юмор и сама идея сюжета. Немного пыталась в именах героев, но после освоилась))