Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Таинственное пламя
В незапамятные времена Топ был добрым, покорным и безукоризненным ребёнком со спокойным характером. Ключевой персонаж описываемой дорамы наслаждался каждой секундой, проведённой с любящими его родителями, которые, казалось бы, максимально ответственно подошли к его воспитанию. Душевная семейная обстановка рухнула в одно мгновение после по-настоящему катастрофического происшествия. Родная мама мальчика умерла по неизвестной причине. Родной же отец был морально сломан смертью жены, а судьба сына его, похоже, не особенно волновала, поэтому мальчик оказался сиротой при живом папе. У ребёнка больше никого не осталось.

Возможно, из-за голода он в ближайшее время отправился бы к собственной матери, если бы не доброе сердце родной тёти, решившей: “Кто, если не я?”. Достигнув хоть сколько-нибудь сознательного возраста, Топ начал задавать женщине весьма неудобные вопросы о судьбе собственных родителей. К её чести, тётя не стала уходить от ответа или откровенно лгать племяннику. Также она сообщила ему о собственных подозрениях, заключавшихся в причастности одной обеспеченной семьи к смерти его матери. Молодой человек клятвенно пообещал самому себе, что приложит все усилия для того, чтобы отомстить за смерть самого любимого человека на свете. Для совершения акта возмездия мальчишка решил использовать родную дочь членов вышеупомянутой семьи бизнесменов по имени Риндала. Она была очень красивой девушкой, которая внезапно без памяти влюбилась в мстителя.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Таинственное пламя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Таинственное пламя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Дима
    Дима
    08 май 2022, 00:44
    История весьма увлекательная, сюжет продуманный, актеры неплохо справляются со своими ролями.