Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Безумие человеческих амбиций
Сораварт – молодой, но весьма перспективный человек. Впрочем, сейчас его существование, мягко говоря, не назовёшь весёлым и захватывающим. Тем не менее он всё же рассчитывает существенно продвинуться вперёд по карьерной лестнице. Это желание исходит с самого детства, когда его родная семья часто недоедала из-за хронической нехватки денег. Достигнув более-менее сознательного возраста, молодой человек клятвенно пообещал самому себе, что сможет поступить в один из элитных университетов, а после этого – и трудоустроиться в какую-нибудь престижную организацию. Он полагал, что, достигнув этого, навсегда покончит с всем порядком надоевшей бедностью родной семьи. Впрочем, несчастный молодой человек уже много лет всё никак не может достигнуть задуманного.

Парень вынужден был менять рабочие места как перчатки из-за собственной хронической неспособности к нахождению точек соприкосновения с окружавшими его компаньонами. И вот, очередная попытка Сораварта найти себя в этой жизни наконец-то обернулась успехом. Причём это произошло, когда он сам постепенно уже начал утрачивать веру в себя. Впрочем, достигнув задуманного, он прекрасно понимал, что некоторая часть его теперешнего окружения это просто так не оставит. Тем более, на горизонте уже замаячил весьма опасный противник, активно пытающийся «втереться в доверие» к новому боссу. На публике он беспрекословно исполнял поручения непосредственного начальника. В это же время у самого Сораварта начались серьёзные изменения в личной жизни. Всё – из-за его влюблённости в женщину, которая только-только расторгла собственный брак.

Смотреть лакорн Безумие человеческих амбиций с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Безумие человеческих амбиций с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Светлана
    Светлана
    05 август 2022, 17:44
    Интересный Судет 5 6серия ……
  2. Иван
    Иван
    08 май 2022, 00:26
    Фильм с интересным и динамичным сюжетом. Смотрится очень легко, есть немало занятных эпизодов.