Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Называй, как хочешь 2
С момента катастрофического происшествия, навсегда изменившего жизнь Барса, минуло несколько месяцев. В результате этого происшествия ключевой персонаж описываемой дорамы утратил хоть какой-то смысл жить дальше. У него началась самая настоящая депрессия, вот-вот грозившая обернуться самоубийством. Его лучший друг по имени Марко прекрасно понимал всю тяжесть теперешнего психологического состояния несчастного молодого человека и отчаянно думал, как ему можно помочь. Приятель как мог скрашивал нелёгкие дни жизни этого парня. В это же время проблемы психологического характера наблюдались и у молодого человека по имени Пити.

Крайний из вышеупомянутых молодых людей стал фигурантом многочисленных публикаций жёлтой прессы, преследовавшей его буквально по пятам. Он тщетно пробовал скрыть от неё скелеты в собственном шкафу. Тем временем отношения Джеймса и Ита продолжили развитие. Два друга торжественно пообещали один одному, что будут безжалостно карать насильников. Они искренне верили, что не могут закрывать на это глаза. Впрочем, никто и подумать не мог, что за спинами абсолютно всех этих молодых людей стоит тот, кто в ближайшее время станет для них самой настоящей помощью и поддержкой.

Смотреть лакорн Называй, как хочешь 2 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Называй, как хочешь 2 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Эллина
    Эллина
    07 май 2022, 11:01
    Вторая часть оказалась ни чуть не хуже первой, смотрю с таким же интересом! Главный герой супер!