Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Половина супружеской пары
32-летняя девушка по имени Накаяма Ая относительно недавно стала замужней женщиной. Возможно, это произошло так поздно исключительно из-за её завышенных требований к будущему избраннику. Не прошло и 3 лет с тех пор, как ключевой персонаж описываемой дорамы решилась на официальную регистрацию собственных отношений с парнем. Девушка искренне надеялась, что наконец-то не ошиблась с выбором. На это указывала и реакция её окружения, включавшего в себя семью девушки, её приятелей и даже соседей на данное бракосочетание: все были абсолютно уверены в том, что безопасности и стабильности этого брака ничего не угрожает.

В связи со всем вышеперечисленным, Накаяма совершенно не представляла, что вся эта идиллия способна рухнуть в один момент. Однако, к сожалению, так и получилось. В один ужасный день девушка случайно увидела странное сообщение в телефоне мужа от какой-то незнакомой девицы. Впрочем, она отчаянно не хотела устраивать сцены ревности, поэтому приняла волевое решение найти куда более весомые доказательства предательства мужа. Ая решила буквально пошпионить за любимым человеком. А бедняга даже и не догадывался, что его подозревает в связях “на стороне” собственная же жена. Хоть он действительно и поддерживал контакты с женщинами, находясь на работе, однако ни одна из них его не привлекала с сексуальной точки зрения.

Смотреть дораму Половина супружеской пары с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Половина супружеской пары с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)